СПИСОК адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в Хабаровском крае, на 2017 год

 

г. Хабаровск

 

1. Аверьянова Светлана Викторовна, тел. 51-37-38

2. Лазько Станислав Александрович, тел. 51-37-38

3. Юзефович Елена Викторовна, тел. 8-914-542-68-66

4. Титенко Антонина Ивановна, тел. 57-77-03

5. Шереметьева Елена Олеговна, тел. 57-77-03

6. Муховикова Ольга Николаевна, тел. 32-71-95

7. Хабарова Светлана Ивановна, тел. 32-71-95

8. Гук Светлана Петровна, тел. 57-00-06, 24-00-55

9. Штельма Кирилл  Сергеевич, тел. 77-80-62

10. Теппо Ирина Ивановна, тел. 8-962-502-20-20

11. Барашкова Людмила Михайловна, тел. 48-34-72

12. Белянина Ирина Афанасьевна, тел. 8-914-771-71-81

13. Кинчакова Юлия Гавриловна, тел. 48-34-72

14. Кинчакова Анна Владимировна тел. 48-34-72

 

г. Комсомольск-на-Амуре

 

15. Гридаев Виталий Сергеевич, тел. 54-54-30

16. Борисова Галина Борисовна, тел. 59-02-37

17. Каменская Елена Александровна, тел. 59-02-37

18. Залесов Дмитрий Русланович, тел. 8-909-877-90-29

19. Левенцов Владимир Владимирович, тел. 8-962-287-04-20

 

Амурский муниципальный район

 

20. Войтов Николай Васильевич, тел. 2-16-16

21. Крусь Александр Петрович, тел. 2-16-16

22. Максимов Михаил Иванович, тел. 2-16-16

23. Морщагин Виктор Геннадьевич, тел. 2-16-16

24. Бакилина Лариса Петровна, тел. 8-914-183-51-86

25. Кавелин Сергей Викторович, тел. 8-909-860-71-00

 

Бикинский муниципальный район

 

26. Колтович Анна Александровна, тел. 8-924-113-31-40

27. Кузнецов Юрий Анатольевич, тел. 8-924-117-32-11

28. Белоножко Олег Геннадьевич, тел. 8-909-808-30-43

 

Ванинский муниципальный район

 

29. Бурмистров Григорий Вениаминович, тел. 8-924-221-25-78

30. Черкасова Ирина Викторовна, тел. 8-963-826-19-10

 

Верхнебуреинский район

 

31. Пахомов Игорь Олегович, тел. 8-914-168-60-10

32. Гдюль Надежда Петровна, 8-914-218-50-62

33. Черепанов Владимир Владимирович, тел. 8-914-187-11-55

 

Вяземский муниципальный район

 

34. Егорушин Виктор Владимирович, тел. 33-094

35. Шахно Лариса Александровна, тел. 8-962-225-90-16

 

Нанайский муниципальный район

 

36. Воронцова Валентина Викторовна, тел. 8-909-805-46-37

37. Соловьев Леонид Александрович, тел. 8-909-808-85-78

38. Рудь Светлана Петровна, тел. 8-962-675-20-04

 

Николаевский муниципальный район

 

39. Козлов Валерий Валерьевич, тел. 8-924-111-72-27

40. Козлова Валентина Ивановна, тел. 8-914-312-53-28

41. Смородинов Станислав Анатольевич, тел. 2-26-62

 

Охотский муниципальный район

 

42. Калинин Владимир Николаевич, тел. 8-909-844-44-95

 

Муниципальный район имени Лазо

 

43. Смирнов Иван Николаевич, тел. 2-12-04

44. Фролова Людмила Алексеевна, тел. 8-962-224-48-154

 

Муниципальный район имени Полины Осипенко

 

45. Ткаченко Александр Иванович, тел. 8-914-212-94-24, 2-18-19

 

Советско-Гаванский муниципальный район

 

46. Шматков Сергей Александрович, тел. 45-335, 8-909-897-15-80

47. Татарников Александр Александрович, тел.  8-924-222-77-37

 

Солнечный муниципальный район

 

48. Дроздова Ольга Александровна, тел. 8-962-289-94-73

49. Кондуров Александр Геннадьевич, тел. 8-962-289-94-73

50. Ягайлов Сергей Леонидович, тел. 8-962-289-94-73

 

Ульчский муниципальный район

 

51 Крымский Сергей Борисович, тел. 8-962-151-05-55

 

Подробный список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в Хабаровском крае, на 2017 год (ссылка)